Фото директора
Я рада приветствовать вас на нашем новом сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только полезным, но и интересным.
Наш дружный коллектив живет и работает под девизом « Думай. Дерзай. Твори! Успех в школе определяет успех в жизни!»
Сайт создан для всех, кто интересуется жизнью нашей школы, её прошлым и настоящим, с какими трудностями она встречается на пути своего развития, каких успехов достигла. Благодаря опытным педагогам, их профессионализму, трудолюбию и настойчивости в достижении поставленной цели учреждение постоянно развивается и старается идти в ногу со временем. Мы любим свою школу, гордимся успехами своих учеников и коллег. Мы – школа, в основе которой лежат общечеловеческие ценности. И мы стремимся к тому, чтобы учащиеся школы нашли себя в существующем обществе, и смогли позитивно влиять на его развитие.
С уважением, директор МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО Шевченко Светлана Вячеславовна.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»