Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа

Адрес141142, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Лосино-Петровский, Анискинское, п. Биокомбината, 43

Контакты администрации 8 (496)56 3-25-46 shkolabio@mail.ru

Школьный портал

С 01.09.2015 в нашей школе используется новая система электронного журнала (дневника) на базе системы "Школьный портал". Адрес нового электронного дневника нашей школы:

Перейти на "Школьный портал"

Также доступен переход через первый баннер в боковой колонке нашего сайта.

При возникновении вопросов по процессу регистрации или входа в электронный журнал, рекомендуется ознакомиться с документом "Регистрация и вход в электронный журнал"

По всем вопросам, связанным с работой электронного журнала родителям просьба обращаться к классным руководителям, либо к куратору системы электронного журнала (дневника) Щеглановой Елене Станиславовне.