Большое внимание в школе уделяется обеспечению санитарно-гигиенических условий:

• соблюдается режим проветривания помещений;
  • учебные кабинеты имеют благоприятное цветовое решение стен;
  • в обеденном зале находится аппарат для подачи холодной очищенной питьевой воды;
  • возле столовой и во всех классах, в санузлах (оборудованных кабинками с дверями) есть умывальники.

В школе работают медработники ГБУЗ "УБ п. Биокомбината":

Врач Бурлакова Ирина Владимировна

Медицинская сестра  Володина Анастасия Александровна

График работы:

Врач: вторник с 09.00 до 14.00

Медсестра: понедельник - пятница с 09.00 до 14.00

В школе работает медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию. Кабинет укомплектован необходимыми медикаментами за счет внебюджетных средств, поэтому ученики получают первую помощь при любых обращениях.

Медсестра школы совместно с врачами детской поликлиники регулярно проводят медицинские осмотры учащихся и диспансеризацию, по итогам которых педагоги получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей с ослабленным здоровьем.

Ежегодно проводится вакцинация учащихся, осуществляемая по плану.

«Победитель - 2017»