Промежуточная аттестация

1. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината Щёлковского муниципального района Московской области на 2016-2017 учебный год Начальное общее образование (ФГОС):

Промежуточная аттестация во 2-4 классах по основным предметам учебного плана – русскому языку и математике проводится по окончании учебного года в форме итоговых контрольных работ.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО НОО (ФГОС)

2. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината Щёлковского муниципального района Московской области на 2016-2017 учебный год Основное общее образование 5-7 классы (ФГОС):

Промежуточная аттестация по основным предметам учебного плана - русскому языку и математике проводится по окончании учебного года в форме итогового контрольного тестирования и итоговой контрольной работы соответственно.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО 5-7 классы (ФГОС)

3.Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината Щёлковского муниципального района Московской области на 2016-2017 учебный год Основное общее образование 8-9 классы (ГОС):

Промежуточная аттестация на ступени основного общего образования проводится по следующим предметам: 7-е классы по математике в форме контрольной работы, по физике в форме итогового тестирования; 8-е классы по русскому языку и биологии в форме итогового тестирования. Промежуточная аттестация по предмету "Искусство" в 8-х классах проводится в форме защиты презентаций на свободную тему.

Проводится зачёт по физической культуре в 9-х классах.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО 7-9 классы (ГОС)

4. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината Щёлковского муниципального района Московской области на 2016-2017 учебный год Основное общее образование:

Промежуточная аттестация проводится в 10 классе по следующим предметам "Русский язык" и "Обществознание" тестирование в форме ЕГЭ

Проводится зачёт по физической культуре в 11 классе.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО ООО

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»