Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа

Адрес141142, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Лосино-Петровский, Анискинское, п. Биокомбината, 43

Контакты администрации 8 (496)56 3-25-46 shkolabio@mail.ru

Промежуточная аттестация

1. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината городского округа Лосино-Петровский Московской области на 2018-2019 учебный год Начальное общее образование (ФГОС):

Промежуточная аттестация во 2-4 классах по основным предметам учебного плана – русскому языку и математике проводится по окончании учебного года в форме итоговых контрольных работ.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ  НОО (ФГОС)

2. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината городского округа Лосино-Петровский Московской области на 2018-2019 учебный год Основное общее образование 5-9 классы (ФГОС):

Промежуточная аттестация по основным предметам учебного плана - русскому языку и математике проводится по окончании учебного года в форме итогового контрольного тестирования и итоговой контрольной работы соответственно. Промежуточная аттестация на ступени основного общего образования проводится по следующим предметам: 7-е классы по математике в форме контрольной работы, по физике в форме итогового тестирования; 8-е классы по русскому языку и биологии в форме итогового тестирования. Промежуточная аттестация по предмету "Искусство" в 8-х классах проводится в форме защиты презентаций на свободную тему.

Проводится зачёт по физической культуре в 9-х классах.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ  5-9 классы (ФГОС)

3. Выписка из Учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Биокомбинатовской  средней общеобразовательной школы посёлка Биокомбината городского округа Лосино-Петровский Московской области на 2018-2019 учебный год Основное общее образование:

Промежуточная аттестация проводится в 10 классе по следующим предметам "Русский язык" и "Обществознание" тестирование в форме ЕГЭ

Проводится зачёт по физической культуре в 11 классе.

Учебный план МБОУ Биокомбинатовской СОШ  ООО