Государственная итоговая аттестация (11 класс)

МБОУ Биокомбинатовская СОШ п. Биокомбината ЩМР  МО

8 - 496 -563- 22 -60 , 8 - 496 - 563 -25 - 46 - Шевченко Светлана Вячеславовна, директор школы

в Щёлковском муниципальном районе

8-496-566-81-53, 8-496-566-73-63  - Аксёнова Любовь Владимировна, начальник отдела общего образования Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района.)

Информация о сайтах, на которых размещены нормативные правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие проведение государственной итоговой аттестации выпускников IX классов и XI классов

HTTP://EGE.EDU.RU/ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

HTTP://FIPI.RU/ - "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ"

HTTP://WWW.OBRNADZOR.GOV.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР)

HTTP://WWW.RUSTEST.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ (ФЦТ)

HTTP://RCOI.NET/ - САЙТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Срок подачи заявления на участие в ЕГЭ в 2018 году

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, заявления на участие в ГИА в 2017 - 2018 учебном году подаются до 1 февраля 2018 года.

Полезная информация для обучающихся

Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году и в связи с поступающими обращениями разъясняет следующее.

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, заявления на участие в ГИА в 2018 году подаются до 1 февраля 2018 года.

В соответствии с методическими рекомендациями по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения), направленными письмом Рособрнадзора от 17.10.2016 № 10-764, заявления для участия в итоговом сочинении (изложении) подаются не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Обучающиеся подают заявления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях  для подачи заявления на участие в ЕГЭ и в итоговом сочинении (изложении) обращаются в Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района сектор общего образования кабинет №3 (г. Щёлково, ул. Советская д.3).

Контактное лицо: Мосягина Татьяна Васильевна, тел. 8-496-56-6-73-63

адрес электронной почты: oroo24-kpvo@mail.ru

Часы приема:

• Понедельник - Четверг с 9.00 - 18.00 ч.
  • Пятница с 9.00 - 16.45 ч.
  • Перерыв на обед с 13.00 - 13.45 ч.

Встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Горячая линия

В Министерстве образования Московской области работает «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Ответственный за проведение ЕГЭ и ОГЭ в МБОУ Биокомбинатовской СОШ п. Биокомбината ЩМР МО: Гамзина Ольга Николаевна (тел.  8-496-563-25-46)

Телефон "горячей линии" по вопросам проведения государственной (итоговой) аттестации  в Щёлковском муниципальном районе: Сектор общего образования (8-496-566-73-63)

Телефоны горячей линии: 8-498-602-10-96 | 8-498-602-10-95

Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2018 году