Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 28 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

28.12.2017 #5 Большое спасибо!

Хочется от всего сердца поблагодарить педагогический коллектив и лично директора Шевченко Светлану Вячеславовну за внимание к моему сыну Спиридонову Ивану и за поздравление с Новым годом!Очень троготельное поздравление от детей! Спасибо большое! Всех с наступающим Новым годом!
Сообщение от: Виктория Спиридонова | Оставить комментарий |

06.10.2017 #4 Благодарность

Хочу от души поблагодарить коллектив школы за активную и добросовестную работу с нашими детьми! Лично благодарна всем учителям, которые помогли получить достаточный уровень знаний моему сыну для поступления в ККМТ г. Королёв, за их труд, упорство и терпение, благодаря которым ребёнок с удовольствием учится и активно участвует в жизни колледжа. Смирновой Елене Николаевне низкий поклон. Во многом благодаря ей открылся путь, который выбрал сын и на котором он чувствует себя грамотным, уверенным и целеустремлённым человеком, готовым приложить все усилия для достижения цели. С уважением и огромной ... читать далее
Сообщение от: Мария Александровна | Оставить комментарий |

10.05.2017 #3 9 мая

Выражаю благодарность за участие наших детей в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 9 Мая!
Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |

16.10.2014 #2 Поездка в Сочи.

Родители 8 "А" класса благодарят администрацию школы и Бойдакаву Н.Н. за организацию поездки наших детей на Форум  в г. Сочи. Ребята остались довольныи получили массу приятных впечатления. Большое спасибо!

Сообщение от: урсула | Оставить комментарий |

16.10.2014 #1 благодарю

Хочу поблагодарить директора школы, организатора платных курсов "Школа будущих первоклассников", учителя за организацию и проведение занятий. У меня уже второй ребёнок посещает этот курс. Я очень довольна. Эти занятия помогают ребёнку адаптироваться к школьной жизни и она с удовольствием ходит на занятия

Сообщение от: марина | Оставить комментарий |